(812) 409-91-91

Наша команда

Коробейников Владимир Николаевич

Коробейников Владимир Николаевич

Директор

E-mail: Vladimir.Korobeynikov@kzgroup.ru

Мархайчук Игорь Николаевич

Мархайчук Игорь Николаевич

Главный инженер

E-mail: Igor.Marhajchuk@kzgt.kzgroup.ru

Абрамова Екатерина Игоревна

Абрамова Екатерина Игоревна

Заместитель директора по экономике и финансам

E-mail: Ekaterina.Abramova@kzgt.kzgroup.ru

Захаренко Павел Валерьевич

Захаренко Павел Валерьевич

Начальник управления капитального строительства

E-mail: Pavel.Zakharenko@kzgroup.ru

Шумилова Евгения Александрова

Шумилова Евгения Александрова

Начальник отдела закупок и логистики

E-mail: Evgeniya.Shumilova@kzgt.kzgroup.ru

Чугунов Юрий Сергеевич

Чугунов Юрий Сергеевич

Начальник отдела АСУ ТП, управление главного инженера

E-mail: Yuriy.Chugunov@kzgt.kzgroup.ru
phone: +7 812 409 91 91 (доб. 734)
mob: +7 921 361 96 56

Обратная связь
Отправить
Ваше сообщение отправлено!